Los 1439

Jadeschnitzerei von drei Ziegen mit partieller brauner Patina

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19./20. Jh.
H. 4,5 cm, B. 6,5 cm
Deutsche Privatsammlung, vor 2000 erworben